Michaelpeemi Michae
ClaytonHog
0
18
06.09 22:16
Здравствуйте всем делали заказ у этого хорошего магазина https://weaving-mill.ru А пока всё приходится делать в ручную, так что ОГРОМНАЯ просьба не пишите в аську\скайп с вопросами типа "как прёт ?" "ко скольки бодяжить ?" и т.п. ! Не загружайте людей )свое сообщение исправил