Michaelpeemi Michae
Michaelmix
0
20
06.09 05:31
че как дела?как настрой? https://yuk-art.ru А как вы объясните такой факт, месяц назад я оплатил посылку и статус в обработке был более чем 11 дней да еще и ждал я посылку дней 10, я нечего не имею против вашей работы и вообще против вас в целом, вы отличный магазин, но согласитесь "ЛАЖИ" у вас все таки бывают, я говорю это к тому что бы в следующий раз такого не повторялось, без обидПосмотри в ЛС